Bague en or jaune 18K 750‰ sertie d'émeraudes... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ sertie d'émeraudes calibrées. Approximativement 2.80 carats. La partie sertie mobile tourne sur elle-même. Poinçon suisse. Poinçon de maître. Manque une émeraude. Egrisures. Taille de doigt: 53. Poids brut: 18.75g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat