Paire de broches clips en or jaune 18K 750‰... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de broches clips en or jaune 18K 750‰ cerclée de diamants de taille rose et rubis. Poinçons français. Circa 1940. Légères égrisures et traces de soudure. Manque une pierre. Hauteur: 6.50 cm. Largeur: 4.40 cm. Epaisseur: 2.50 cm. Poids brut: 40.02g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat