Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Poinçons français. Art Deco. Circa 1930.
Légères rayures.
Longueur: 4.60 cm. Largeur: 2.30cm.
Poids brut: 15.64g.
Mes ordres d'achat