Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poinçons français. Art Deco. Circa 1930. Légères rayures. Longueur: 4.60 cm. Largeur: 2.30cm. Poids brut: 15.64g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat