Gubelin. Bague en or jaune et blanc 18K 750‰... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Gubelin. Bague en or jaune et blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds et de taille marquise, centrée d'une pierre bleue, probablement tanzanite (traitée), de taille coussin pesant approximativement 8.00 carats. Poinçon suisse. Poinçon de maître. Gubelin SUISSE. Egrisures. Taille de doigt: 57. Poids brut: 9.17g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat