Bague en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds ainsi que de deux perles de culture. Légères rayures. Dimensions du motif central: approximativement 2.00 x 1.00 cm. Taille de doigt: 56. Poids brut: 7.31g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat