Broche en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds, de taille 8/8 et de taille baguette ainsi que de pierres rouges. Ecrin S.J. Phillips LONDRES. Circa 1950. Egrisures. Légères rayures. Longueur: approximativement 4.60 cm. Largeur: approximativement 3.50 cm. Poids brut: 12.72g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat