Broche trembleuse en or blanc 9K 375‰ et... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Broche trembleuse en or blanc 9K 375‰ et argent 800‰ sertie de diamants de taille ancienne dont la plus importante pesant approximativement 0.60-0.80 carat.
Longueur: 6.50 cm.
Poids brut: 16.75g.
Rhodiage, égrisures, légères rayures, traces des soudures.
Mes ordres d'achat