Broche trembleuse en or blanc 9K 375‰ et... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Broche trembleuse en or blanc 9K 375‰ et argent 800‰ sertie de diamants de taille ancienne dont la plus importante pesant approximativement 0.60-0.80 carat. Longueur: 6.50 cm. Poids brut: 16.75g. Rhodiage, égrisures, légères rayures, traces des soudures. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat