Collier chaine en or blanc 18K 750‰ retenant... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Collier chaine en or blanc 18K 750‰ retenant un motif central serti de diamants ronds et de taille 8/8. Longueur totale: 40.00 cm. Poids brut: 6.65g. Légères rayures. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat