Broche barrette en platine 900‰ et or jaune... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Broche barrette en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille rose et d'une pierre rouge. Manque un diamant. Longueur: 6.30 cm. Poids brut: 4.70g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat