Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Taille de doigt: 52.
Poids brut: 2.98g.
Légères égrisures.
Mes ordres d'achat