Bague en or jaune 14K 585‰ sertie de diamants... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune 14K 585‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Travail probablement finlandais.
Légères égrisures.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 1.96g.
Mes ordres d'achat