Bague en or jaune et blanc 14K 585‰ sertie... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune et blanc 14K 585‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Début 20ème siècle. Légères égrisures. Taille de doigt: 56. Poids brut: 2.05g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat