Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9K 375‰ et métal retenant respectivement des motifs en micromosaiques. 19ème siècle. Lègères égrisures et petits manques. Hauteur: 3.90 cm. Poids brut: 14.32g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat