Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9K 375‰ et métal retenant respectivement des motifs en micromosaiques.
19ème siècle.
Lègères égrisures et petits manques.
Hauteur: 3.90 cm.
Poids brut: 14.32g.
Mes ordres d'achat