Broche en argent 900‰ représentant une abeille... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en argent 900‰ représentant une abeille rehaussée de chrysobéryls de taille cabochon, de perles hemisphériques (non testées), les yeux sertis de pierres rouges de taille cabochon et le corps émaillé de noir.
Hauteur: 2.50 cm. Largeur: 3.50 cm.
Poids brut: 7.00g.
Egrisures, éclats et manques.
Mes ordres d'achat