Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰ émaillé.
Poinçons anglais.
Légers chocs et égrisures.
Dimension respective des boutons: 1.70 x 1.30 cm.
Poids brut: 13.13g.
Mes ordres d'achat