Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰ émaillé. Poinçons anglais. Légers chocs et égrisures. Dimension respective des boutons: 1.70 x 1.30 cm. Poids brut: 13.13g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat