Broche en or jaune 18K 750‰ retenant une... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ retenant une miniature représentant un portrait d'homme sous un cristal de roche. Poinçons suédois. Möllenborg/Feron. 19ème siècle. Rayures, petits manques de peinture. Hauteur: 3.30 cm. Largeur: 2.70 cm. Poids brut: 10.23g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat