Pendentif en or jaune bas titre inférieur... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Pendentif en or jaune bas titre inférieur à 8K 333‰ serti de diamants de taille rose et retenant une émeraude. 19ème siècle. Traces de soudure, restaurations, léger accident. Hauteur: 2.90 cm. Largeur: 1.50 cm. Poids brut: 3.42g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat