Broche en or rose 18K 750% et argent 1er... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or rose 18K 750% et argent 1er titre 925‰, à décor d’éléments ajourés sertis de diamants de taille rose. Travail français, poinçon tête de cheval 1838-1919. Pierres égrisées. Poids brut 9,30 g
Mes ordres d'achat