Lot en or 18K 750‰ comprenant, une épingle... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant, une épingle à cravate, une bague sertie d’une pierre rouge (égrisée), une médaille (sans bélière), une boucle d’oreille et une monture de bague (manque la pierre). Bosses et déformations. Poids brut 14,10 g
Mes ordres d'achat