Bague en or rose 14K 585‰, sertie d’une turquoise... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or rose 14K 585‰, sertie d’une turquoise (traitée) taillée en cabochon dans un entourage de diamants brillantés. Pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 2,50 g
Mes ordres d'achat