Flacon à parfum en or jaune 14K 585‰ et en... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon à parfum en or jaune 14K 585‰ et en argent 2nd titre 800‰, à décor d’émail bleu orné de demi-perles de culture, le bouchon de forme toupie ciselé. Accidents à l’émail, manques et usures aux perles. H. env. 3,50 cm Poids brut 8,20 g
Mes ordres d'achat