Lot de sept épingles à cravate en or jaune... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de sept épingles à cravate en or jaune et en or gris 18K 750 ‰, ornées de perles de culture de forme ronde, bouton et poire. Usures aux perles. D. des perles de 5 à 7 mm. Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat