Lot en en or jaune 18K 750‰ comprenant cinq... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en en or jaune 18K 750‰ comprenant cinq fermoirs de forme rectangulaire, à décor émaillé polychrome. On y joint deux boutons de forme ronde et un élément de fermoir de forme losangique. Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat