Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille brillant épaulé de pierres vertes et de diamants brillantés. Manque une pierre, pierres égrisées et cassées et légères déformations. Tour de doigt 52 Poids brut 13,60 g
Mes ordres d'achat