Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et platine... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, parée en son centre de diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose. Pierres égrisées et bosses. L. 7,70 g Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat