Paire de clips d’oreilles articulés en or... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de clips d’oreilles articulés en or jaune 18K 750‰, sertis d’un saphir taillé en cabochon dans un entourage de diamants brillantés, surmonté d’une ligne de diamants de taille carrée. Traces d’usage. Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat