Chevalière en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chevalière en or deux tons 18K 750‰, de forme ovale, le plateau paré d’une corolle sertie de diamants de taille brillant. Pierres égrisées, bosses et traces d’usage. Tour de doigt 56 Poids brut 10,50 g
Mes ordres d'achat