Lot comprenant : – Trois bagues en or jaune... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : – Trois bagues en or jaune 18K 750‰, parées de pierres blanches et vertes (égrisées). Poids brut 6,40 g – Bague en or jaune 14K 585‰, parée d’une pierre de couleur turquoise. Poids brut 2,80 g On y joint une bague en argent 2nd titre 800‰, dorée, sertie de pierres blanches, tour de doigt 57, poids brut 4,90 g et une bague en métal parée d’une pierre bleue.
Mes ordres d'achat