Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE DEUX DESSINS –... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE DEUX DESSINS – PORTRAIT DE BABETTE Mine de plomb Monogrammé 23 x 21 cm – PORTRAIT DE JEUNE GARÇON, 1965 Pierre noire Monogrammé, daté et situé (Aveyron) 37 x 28 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat