Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE DEUX DESSINS –... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE DEUX DESSINS – PORTRAIT DE MME B (AVEYRON) Pierre noire Signé Félix Schivo 48 x 38 cm – PORTRAIT DE MME BLOT, 1962 Pierre noire Signé et daté 42 x 28,5 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat