Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE TROIS MODELES... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE TROIS MODELES DE FLACON DE PARFUM ET UN TORSE FEMININ, 1993 Plâtres originaux polychromés Annoté et monogrammé (sous l’un des flacons) : « modèle bouteille à parfum FS » Annoté, signé et daté (sous le torse) : « plâtre original Félix Schivo 93 » Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat