Félix SCHIVO (1924-2006) SERPENT ET MUSARAIGNE,... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) SERPENT ET MUSARAIGNE, 1994 Plâtre original polychromé Signé et daté (sur une pierre, en haut à droite) : Félix Schivo 94 18 x 40 x 29 cm (accident) Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat