Maurice MAZO (1901-1989) Autoportrait 1928 Crayon... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Autoportrait 1928 Crayon Conté Cachet de l’atelier (en bas à droite) Daté (en bas à droite) : 2.6.28 46 x 34 cm Plusieurs déchirures Inv. MM 108234 Provenance : Atelier de l’artiste, par succession
Mes ordres d'achat