Jacq MIME (pseudonyme de Jacques THEVENET,... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Jacq MIME (pseudonyme de Jacques THEVENET, XXe siècle) Ensemble de deux caricatures.  Plume, encre et aquarelle sur papier.  Signées et dédicacées en bas à droite.   33 x 28 cm (Piqûres et salissures)
Mes ordres d'achat