SAUNIER (XXe siècle) Ensemble de trois caricatures Pinceau,... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
SAUNIER (XXe siècle) Ensemble de trois caricatures Pinceau, pastel encre et aquarelle. Signées 35 x 22 cm environ pour les plus grandes (Taches, piqûres, papier jauni, salissures)
Mes ordres d'achat