Jacques THEVENET (1891-1989) Ensemble de... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Ensemble de deux oeuvres : - Portrait de Marcel Mathelin Gouache sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite "A Marcel". 51 x 37,5 cm - Portrait de Jean Mathelin, 1954 Gouache sur papier Signée, dédicacée, située Montquin et datée en bas à gauche. 62 x 36 à vue (Salissures)
Mes ordres d'achat