Willem VAN HASSELT (1882-1963) Scène de... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Scène de plage Crayon et aquarelle sur papier . Signé et dédicacé en bas à droite. 16,5 x 23 cm (Taches, piqûres, salissures) On y joint "Petite fille debout" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche. 24 x 13,5 cm (Taches, piqûres et salissures)
Mes ordres d'achat