Nubien en bois doré et peint en noir à décor... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Nubien en bois doré et peint en noir à décor de rinceaux, monté en lampe. H. : 96,5 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat