Lucien MATHELIN (1905-1981) Ceinture et... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Ceinture et sac à main accrochés à une patère en trompe l'œil Paravent à deux feuilles. Huile sur panneau. 165 x 55 cm chaque 165 x 110 cm pour les deux. (Salissures, moissisures, manques, griffures) Faux marbre et lambris au verso.
Mes ordres d'achat