Lucien MATHELIN (1905-1981) Les oiseaux,... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les oiseaux, 1971 Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. Contresignée, numérotée 497, titrée et datée sur une étiquette au dos. 39 x 42 cm (Manques dans les coins, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat