Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant : - La lampe à pétrole et le vase Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 63 x 50 cm - Les quatre pichets à eau Gouache sur papier. Cachet de la signature au dos. 50 x 66 cm - Le compotier blanc Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 48 x 63 cm - La lampe jaune Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 64 x 50 cm (Petites pliures, salissures et déchirures sur le bord)
Mes ordres d'achat