Lucien MATHELIN (1905-1981) Faisan vénerie,... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Faisan vénerie, 1965 Huile sur panneau Signée en bas à droite. Contresignée et numérotée 223 au dos sur le châssis. 73 x 92 cm (Griffures et salissures)
Mes ordres d'achat