Lucien MATHELIN (1905-1981) Espace, 1981 Huile... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Espace, 1981 Huile sur carton toilé. Signée en haut à gauche. Contresignée et numérotée 929 au dos sur le châssis. 38 x 55 cm (Salissures)
Mes ordres d'achat