Lucien MATHELIN (1905-1981) Autoportrait... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Autoportrait au chapeau de paille, 1925 Huile sur panneau ovale. Signée et datée en bas à gauche. 59 x 48 cm (Salissures et restauration au cadre)
Mes ordres d'achat