Lucien MATHELIN (1905-1981) Le crucifié,... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le crucifié, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 394 au dos sur le châssis. 146 x 115 cm (Taches, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat