Lucien MATHELIN (1905-1981) Les trois balayeurs,... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les trois balayeurs, visitez l'Afrique, 1976 Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 680 au dos sur le châssis. 140 x 120 cm (Petits manques, rayures, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat