Lucien MATHELIN (1905-1981) Autoportrait... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Autoportrait à la cravate, 1921 Lavis d'encre sur papier calque. Signé et daté en bas à droite. 42 x 34 cm (Déchirures, trous, pliures, salissures)
Mes ordres d'achat