Lucien MATHELIN (1905-1981) La puce, d'après... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) La puce, d'après Georges de La Tour, 1973 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et numérotée 563 au dos sur le châssis, titrée et datée sur une étiquette. 81 x 65 cm (Griffures et salissures)
Mes ordres d'achat