Lucien MATHELIN (1905-1981) Remember, d'après... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Remember, d'après Goya et Piero di Cosimo, 1975 Huile sur toile. Signée en bas au centre. Contresignée et numérotée 618 au dos sur le châssis. 60 x 73 cm (Petits manques, rayures, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat