Lucien MATHELIN (1905-1981) Rue Ganneron,... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Rue Ganneron, vue de mon atelier, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, numérotée 428 et redatée au dos sur le châssis. 38 x 46 cm (Griffures, craquelures)
Mes ordres d'achat